Описание процесса
Запрос на обслуживание
Заявление может быть подано лично, по почте или в электронной форме (по электронной почте учреждения) или с использованием электронного адреса государственной полиции.
При запросе на очном месте должен быть предъявлен удостоверяющий личность документ (паспорт или id-карта). Отправленное в электронной форме заявление должно быть подписано надежной электронной подписью (eПодпись).
Необходимые документы:
1. для всех заявителей пропусков:
1.2. заявление
1.3. список используемых в собственности или держании для охраны инкассации транспортных средств (указать наименование транспортного средства, государственный регистрационный номер транспортного средства, номер регистрационного удостоверения транспортного средства)
1.4. заверенная копия свидетельства о регистрации транспортного средства
2. коммерсантам охраны:
2.1. заверенная копия соглашения о сборе и доставке наличных денег в кредитное учреждение. Срок действия соглашения не может быть короче срока годности пропуска
2.2. справка коммерсанта охраны, в которой указано обоснование необходимости пропусков, а также адреса тех кредитных учреждений и коммерсантов, в которых планируется сбор и доставка наличных денег и в которых будет использоваться пропуск в период охраны наличных денег в период охраны инкассации
3. для службы внутренней безопасности кредитных учреждений:
3.1. справка кредитного учреждения, в которой указано обоснование необходимости пропусков, а также адреса филиалов кредитного учреждения, в которых планируется сбор и доставка наличных денег и в которых будет использоваться пропуск в период охраны наличных денегПолучение услуги
Комиссия по лицензированию государственной полиции рассматривает вопрос о выдаче пропускной инкассации и о результатах сообщает подателю.
Пропуска выдаются в бумажной форме и могут быть получены лично.
Сведения об оплате:
Государственная пошлина не предусмотрена